Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства перерабатывающего предприятия предоставит Тимашевский район
Инвесторам на условиях аренды предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству цеха по переработке подсолнечника.
Инвестиционная площадка в станице Медведовской, как планируется, будет использована для размещения предприятия по переработке подсолнечника. Сейчас участок не эксплуатируется, свободен от объектов имущественного комплекса, нет обременений и ограничений по проведению работ.
Площадка находится в государственной собственности, правообладатель – администрация муниципального образования Тимашевский район Краснодарского края. Предпринимателям предлагается арендовать земельный участок.
Имеется возможность подключения инженерных коммуникаций. На это, согласно расчетам, потребуется затратить 350 тыс. рублей. Точки подключения к коммуникациям расположены рядом с участком: 80 м до точки подключения водоснабжения, 100 м до точки подключения к системе газоснабжения, 13 м до точки подключения к системе электропитания.
Площадь земельного участка – 20 000 м.кв., он расположен в 20 км от Тимашевска, 65 км от Краснодара. На расстоянии 30 м от площадки проходит автодорога ул. Кирпильская, 150 м до автотрассы Краснодар-Ейск, 600 м – до железнодорожной станции "Ведмидовка".
Для получения подробной информации обращайтесь:
Администрация муниципального образования Тимашевский район
352700, г. Тимашевск, ул. Красная, д.103
Телефон 4-13-60, факс 4-49-16
timeconom@mail.ruТеги:
Тема новости: Инвестиции
Источник новости: Муниципальные